Пятница, 29.03.2024, 13:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Делимся! (выкройками, схемами, идеями и всем-всем-всем) » Развивающие книжки. Идеи, примеры оформления страниц и всё, что с ними связано » Книжка для Анютки (Описание книжки для дочи, с фото. Буду шить долго :))
Книжка для Анютки
AtalantaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала появилась обложка:


 
AtalantaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 0
Статус: Offline
На этой страничке карман с прозрачной стенкой - туда вставляется фотография smile
Имя дочки сделано из букв различных по текстуре, и пришито много пуговок, пайеток, бусинок smile

Аня активно за них дергает, пытается отков
ырнуть :)


 
AtalantaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 0
Статус: Offline
Остальных страниц было много прорисованных, одна страница уже давно лежит полуготовая (но ее я забыла у родителей, и тут меня как-то осенило, что можно сделать страничку с пальчиковым театром.

Театр я пока все еще вяжу (так что им буду хвастаться намного позже), а вот вторая страничка выглядит вот так:



[color=purple]Окошко смотрится кривоватым - в жизни лучше. Дверка открывается - за ней кармашек, в котором будут сидеть жители и выглядывать в окошко). Пятнышки с крыши домика на липучках - их можн[color=purple]о отдирать и мен[/font]ять местами.[/font][/color][/colo[/color]r]
[/size]
Прикрепления: 0252503.jpg (40.3 Kb)


 
AtalantaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:12 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 0
Статус: Offline
А вчера я все-таки решилась сделать вторую часть обложки, ведь 3 странички - это уже хоть какая-то, а книжка smile

И вот что получилось:

1. Вторая сторона обложки




Кармашек на пуговке + пришиты различные бусинки и пуговки.
Прикрепления: 0149246.jpg (33.9 Kb)


 
AtalantaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:15 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 766
Репутация: 0
Статус: Offline
И последняя страница книжки:


Мягкое солнышко, а на кончиках лучиков - бусинки. Их очень удобно грызть smile

Вагончики у паровозика - это кармашки, в них можно кого-нибудь сажать. Хотя бы жителей теремка smile

На полянке растет клубника, цветочки, летают бабочки. Бабочки и цветочки крутятся вокруг своей оси - и дочка это сразу оценила.
Прикрепления: 2512991.jpg (38.2 Kb)


 
Форум » Делимся! (выкройками, схемами, идеями и всем-всем-всем) » Развивающие книжки. Идеи, примеры оформления страниц и всё, что с ними связано » Книжка для Анютки (Описание книжки для дочи, с фото. Буду шить долго :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: